Ferien und unterrichtsfreie Tage

Ferien VON BIS
Herbstferien 201808.10.201820.10.2018
Freibeweglicher Ferientag30.11.2018
Weihnachtsferien 201622.12.201804.01.2019
Winterferien 18.02.201902.03.2019
Osterferien19.04.201926.04.2019
Unterrichtsfreier Tag31.05.2019
Sommerferien08.07.201916.08.2019

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmen Sie der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen